Азбука Проектов

Использование лэпбука способствует формированию и развитию проектной и исследовательской деятельности. Предлагаю вам воспользоваться образовательным ресурсом «Азбука проектов».

Данный ресурс «Азбука проектов», разработан Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №308 Центрального района Санкт-Петербурга. С данным учреждением образования подписан договор о совместном сотрудничестве.

Этот ресурс адресован учащимся всех возрастных групп и будет полезен учителям, преподающим различные учебные предметы. Его содержание охватывает различные сферы образования и предметные области. Даны четкие рекомендации по созданию индивидуального проекта.

Особенность «Азбуки проектов» состоит в том, что пользователь может без труда самостоятельно разработать план и создать собственный проект по интересующей его теме.