Значимые события

08.04.2021

Городской мастер-класс "Лэпбук как средство стендовой защиты проектных работ"

В программе мастер-класса представлен личный педагогический опыт по исследовательской деятельности среди учащихся младшего школьного возраста.

8 апреля 2021 года состоялся городской мастер-класс по теме "Лэпбук как средство стендовой защиты проектных и исследовательских работ".

В программе мастер-класса был представлен личный педагогический опыт по проектно-исследовательской деятельности среди учащихся начальных классов. Учащиеся 3"Б" класса Новикова Ульяна и Шейнерт Даниил представили свои проекты "Как используют желатин?" и "Лазерное шоу в домашних условиях". Защита проектов была представлена стендовой защитой при помощи лэпбука. В практической части мастер-класса участники создавали лэпбуки для стендовой защиты на готовые детские проекты и исследовательские работы. Были подведены итоги: участники обменялись опытом и мнениями по работе с лэпбуками. Надеюсь, что этот опыт будет полезен всем коллегам, работающим в направлении по  развитию и формированию проектно-исследовательской деятельности учащихся.